Öffentliche Sitzung des Haupt-, Finanz- und Digitalisierungsausschusses sowie Soziales am 10.09.2026
Gemeinde Fuldabrück
Der Vorsitzende des Haupt-, Finanz- und Digitalisierungsausschusses sowie Soziales
XIII/2
Gemäß § 62 Abs. 5 i.V.m. § 58 der Hessischen Gemeindeordnung (HGO) gebe ich bekannt, dass am
Donnerstag, den 10.09.2026, 18:30 Uhr
Sitzungsraum im Dachgeschoss, Rathaus Fuldabrück,
Am Rathaus 2, 34277 Fuldabrück
eine öffentliche Sitzung des Haupt-, Finanz- und Digitalisierungsausschusses sowie Soziales stattfindet.
Tagesordnung
| Punkt | Thema | VL |
| 1. | Erweiterung des gemeinsamen Ordnungsbehördenbezirks zur Überwachung gefährlicher Güter aufgrund des Beitritts der Gemeinde Guxhagen Änderung der Vereinbarung zum gemeinsamen Ordnungsbehördenbezirk zur Überwachung gefährlicher Güter | (VL-44/2026) |
| 2. | Beteiligungsbericht 2025 | (MI-10/2026) |
| 3. | Feststellung und Vorlage des Jahresabschlusses 2025 sowie Mitteilung der wesentlichen Ergebnisse des Abschlusses | (MI-12/2026) |
| 4. | Digitale Dorflinde - Ablauf der geförderten Betriebslaufzeit | (VL-48/2026) |
| 5. | Erlass der Satzung über die Beteiligung von Kindern und Jugendlichen in der Gemeinde Fuldabrück | (VL-57/2026) |
| 6. | Teilnahme an der Ausschreibung "Zukunft Innenstadt" | (VL-67/2026) |
| 7. | Anfragen / Mitteilungen |
Die öffentliche Bekanntmachung ist mit dem Ablauf des Einstellungsdatums am 04.09.2026 auf der Internetseite www.fuldabrueck.de vollendet.
gez.
Thies Kessler
Ausschussvorsitzender